Центр подготовки

к ЗНО и ДПА "Кевин"

Гарантируем + 30 баллов к текущему результату, благодаря нашей авторской методике подготовки с учителями 200 балльниками.

О ШКОЛЕ
Школа Кевин — это абсолютно новый формат образования. Наша задача — не просто прогнать с учениками программу, а подготовить морально и помочь обрести уверенность в своих знаниях. Сложно не переживать, когда речь идёт о поступлении в ВУЗ. Именно из-за этого волнения и неуверенности в своих силах выпускники сдают тестирование не на тот балл, который действительно заслуживают. Вместе мы справимся с волнением и поможем сдать ВНО на 200 баллов! Наши преподаватели - это студенты, которые уже сдали ВНО на высокие баллы! Наша задача - сделать так, чтобы ты повторил их успех!
Преподаватели сдали ЗНО
на 200 баллов
Постоянная поддержка и консультирование в мессенджерах
Современный подход к обучению
Много интересных заданий для самостоятельной работы
Пробные тестирования по всем правилам ЗНО
Индивидуальная работа с
каждым учеником
Школа Кевин — это новый
формат образования.
Занятия проводят молодые учителя, которые в своё время сдали ЗНО на 200 баллов. Они расскажут тебе, как им это удалось, дадут актуальные знания и поделятся своими хитростями
1
2
Ты увидишь, что учиться — это весело и поймёшь, как использовать в жизни знания, которые казались тебе бесполезными
Не останешься наедине со сложными материалами и домашними заданиями — преподаватели всегда на связи и готовы прийти на помощь
3
4
Интенсивы, предварительные тестирования и воркшопы закрепят в твоей памяти сложные правила и формулы
ВИДЕО ОТЗЫВЫ
4367
Выпускников школы
за 4 года
92
ученика сдали ЗНО
на 200 баллов
1432
сдали ЗНО на 180-198
баллов
2154
сдали ЗНО на 171-180
баллов
850 грн
Впереди ещё полгода занятий и новых материалов. Если ты боишься, что все пройденные темы забудутся, присмотрись к воркшопу. Мы предлагаем 6-часовой интенсив с перерывами, в течение которого ты вспомнишь и закрепишь все правила, важные даты и формулы
650 грн
До ЗНО осталось совсем мало времени, и нервы уже шалят? Не впадай в панику! Выбери предмет и мы вместе пройдёмся по всем деталям и самым важным материалам за 4 дня. Каждое занятие проходит индивидуально, чтобы заполнить именно твои пробелы в знании определённой дисциплины.
четырёхдневный интенсив
Уроки в Школе Кевин — это тщательный разбор каждого вопроса с использованием технологий. Чтобы объяснить и закрепить сложные материалы, мы используем визуализацию, чётко структурируем занятия, внедряем разные методики.
Кроме того, тебя ждёт много домашних заданий, которые будет интересно выполнять.
от 132 грн

2400 грн
3600 грн

ПРОБНОЕ ЗНО
Каждые несколько месяцев в Школе Кевин проходит пробное тестирование, на котором мы полностью воссоздаём атмосферу ЗНО: вопросы и формат полностью соответствуют программе Независимого тестирования, учителя очень внимательно следят за соблюдением правил. Благодаря пробному ЗНО, ты увидишь реальный уровень своей подготовки и закалишься эмоционально, ведь будешь знать, что именно тебя ждёт в аудитории на настоящем тестировании.
ВЫБОР ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЗНО 2022

Самостоятельно